rules:изменение-морального-состояния-игроков

rules:изменение-морального-состояния-игроков [2021/05/15 15:14]
Богдан Крикунов создано
rules:изменение-морального-состояния-игроков [2021/05/15 16:15] (текущий)
Богдан Крикунов
Строка 21: Строка 21:
 ===== Изменение морали игроков ПБ-Лиги по ходу матча ===== ===== Изменение морали игроков ПБ-Лиги по ходу матча =====

-==== __Счет 0-0__ ====+==== Счет 0-====

При ничейном счете **изменяется** мораль у **нападающих сильнейшей** команды и **защитников слабейшей**. При ничейном счете **изменяется** мораль у **нападающих сильнейшей** команды и **защитников слабейшей**.
Строка 49: Строка 49:
 |⇓⇓ ※※ ⇓⇓|⇓⇓ защитник ⇓⇓|⇓⇓ 17 ⇓⇓|⇓⇓ 104% ⇓⇓|⇓⇓ 92% ⇓⇓|⇓⇓ 89% ⇓⇓| |⇓⇓ ※※ ⇓⇓|⇓⇓ защитник ⇓⇓|⇓⇓ 17 ⇓⇓|⇓⇓ 104% ⇓⇓|⇓⇓ 92% ⇓⇓|⇓⇓ 89% ⇓⇓|

+==== Счет 1-0. Мы забили ====

+После забитого мяча происходит разовый скачок морали в зависимости от возраста игрока,​ и в меньшей степени от его силы.
 +Старые и сильные футболисты получают небольшой минус, молодые и слабые значительный плюс.
 +
 +Если забили сильнейшие,​ то у них после гола мораль остается неизменной до конца матча.
 +
 +Если забили слабейшие,​ то у них мораль изменяется аналогично счету 0-0, то есть растет у сильных защей, падает у слабых.
 +
 +==== Счет 0-1. Мы пропустили ====
 +
 +После пропущенного мяча происходит разовый скачок морали в зависимости от возраста игрока,​ и в меньшей степени от его силы.
 +
 +Старые и сильные футболисты получают значительный плюс, молодые и слабые значительный минус.
 +
 +Далее при счете 0-1 изменение морали происходит согласно силы команды.
 +
 +Если пропустили сильнейшие,​ то после гола продолжает расти мораль у старых наподов,​ у молодых наподов мораль падает.
 +
 +Если пропустили слабейшие,​ то мораль всех игроков далее остается неизменной.
 +
 +И замечен очень интересный момент!
 +
 +Молодые игроки сильнейшей команды после пропущенного гола через 45 минут(если счет 0-1 остается без изменений) получают бонус по морали +5 +6 баллов!
 +
 +То есть их мораль после пропущенного гола ощутимо падает(если нет спецы Х!), а потом через 45 минут немного поднимается.