rules:кубок_межсезонья [2021/05/15 12:02]
Денис Дудинский создано
rules:кубок_межсезонья [2021/07/29 10:45] (текущий)
Денис Дудинский
Строка 9: Строка 9:

Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритетности):​ Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритетности):​
-\\ - общая разница забитых и пропущенных мячей;+//\\ - общая разница забитых и пропущенных мячей;
 \\ - количество забитых мячей; \\ - количество забитых мячей;
 \\ - результаты очных встреч;​ \\ - результаты очных встреч;​
Строка 15: Строка 15:
 \\ - рейтинг (команда с большим рейтингом занимает более высокое место);​ \\ - рейтинг (команда с большим рейтингом занимает более высокое место);​
 \\ - количество автосоставов в официальных матчах предыдущего сезона и играх КМ (чем меньше,​ тем лучше);​ \\ - количество автосоставов в официальных матчах предыдущего сезона и играх КМ (чем меньше,​ тем лучше);​
-\\ - жеребьевка.+\\ - жеребьевка.//

-**Призы**. \\ По итогам турнира,​ в соответствии с рейтингом клубов,​ выделяются //4 категории//:​ \\ - команды с рейтингом от 2000 и выше; \\ - команды с рейтингом от 1500 до 1999; \\ - команды с рейтингом от 1000 до 1499; \\ - команды с рейтингом меньше 1000.+**Призы**. ​//\\ По итогам турнира,​ в соответствии с рейтингом клубов,​ выделяются //4 категории//:​ \\ - команды с рейтингом от 2000 и выше; \\ - команды с рейтингом от 1500 до 1999; \\ - команды с рейтингом от 1000 до 1499; \\ - команды с рейтингом меньше 1000.//

В каждой из категорий определяются 3 призера. Победители в каждой категории получают платный пакет (ПП) на 26 туров, серебряные призеры - на 20 туров, бронзовые призеры - на 13 туров. В каждой из категорий определяются 3 призера. Победители в каждой категории получают платный пакет (ПП) на 26 туров, серебряные призеры - на 20 туров, бронзовые призеры - на 13 туров.

**Дополнительные призы** в виде ПП на 5 туров получат команды:​ **Дополнительные призы** в виде ПП на 5 туров получат команды:​
-\\ - команда,​ забившая наибольшее количество голов (при одинаковом количестве забитых мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​+//\\ - команда,​ забившая наибольшее количество голов (при одинаковом количестве забитых мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​
 \\ - команда,​ пропустившая меньше всех голов (при одинаковом количестве пропущенных мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​ \\ - команда,​ пропустившая меньше всех голов (при одинаковом количестве пропущенных мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​
 \\ - команда,​ в которой играл лучший бомбардир КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​ \\ - команда,​ в которой играл лучший бомбардир КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​
-\\ - команда,​ в которой играл лучший ​игрок КМ по системе гол+ пас ​(при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​ +\\ - команда,​ в которой играл лучший ​ассистент КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​
-\\ - команда,​ в которой играл лучший игрок КМ по оценке (игрок должен принять участие в более чем половине матчей турнира,​ при равной оценке преимущество у игрока,​ сыгравшего большее количество минут).+\\ - команда,​ в которой играл лучший игрок КМ по оценке (игрок должен принять участие в более чем половине матчей турнира,​ при равной оценке преимущество у игрока,​ сыгравшего большее количество минут).//

Призы в разных номинациях суммируются. Призы в разных номинациях суммируются.
rules/кубок_межсезонья.1621069333.txt.gz · Последние изменения: 2021/05/15 12:02 — Денис Дудинский