rules:кубок_межсезонья [2021/05/15 13:08]
Денис Дудинский
rules:кубок_межсезонья [2021/07/29 10:45] (текущий)
Строка 25: Строка 25:
 \\ - команда,​ пропустившая меньше всех голов (при одинаковом количестве пропущенных мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​ \\ - команда,​ пропустившая меньше всех голов (при одинаковом количестве пропущенных мячей приз получает команда,​ занявшее более высокое место в турнирной таблице);​
 \\ - команда,​ в которой играл лучший бомбардир КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​ \\ - команда,​ в которой играл лучший бомбардир КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​
-\\ - команда,​ в которой играл лучший ​игрок КМ по системе гол+ пас ​(при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​+\\ - команда,​ в которой играл лучший ​ассистент КМ (при равных показателях будет учитываться суммарное время игрока на поле, преимущество у игрока,​ сыгравшего меньше минут);​
 \\ - команда,​ в которой играл лучший игрок КМ по оценке (игрок должен принять участие в более чем половине матчей турнира,​ при равной оценке преимущество у игрока,​ сыгравшего большее количество минут).//​ \\ - команда,​ в которой играл лучший игрок КМ по оценке (игрок должен принять участие в более чем половине матчей турнира,​ при равной оценке преимущество у игрока,​ сыгравшего большее количество минут).//​

rules/кубок_межсезонья.1621073282.txt.gz · Последние изменения: 2021/05/15 13:08 — Денис Дудинский